...

Снижение комиссий не повлияло на процентные ставки Банка ВТБ (Азербайджан)

Бизнес Материалы 10 июля 2015 20:18 (UTC +04:00)
нижение комиссий за банковское обслуживание при оформлении кредита не повлияло на процентные ставки по кредитам Банка ВТБ (Азербайджан)
Снижение комиссий не повлияло на процентные ставки Банка ВТБ (Азербайджан)

БАКУ/Trend/ - Снижение комиссий за банковское обслуживание при оформлении кредита не повлияло на процентные ставки по кредитам Банка ВТБ (Азербайджан).

Об этом сказано в сообщении банка, распространенном в пятницу.

"Банк ВТБ (Азербайджан), следуя рекомендациям Центрального банка Азербайджана, снизил комиссионные сборы по всем розничным кредитным продуктам. Так, независимо от валюты кредита, комиссии составляют один процент. При этом, хотим подчеркнуть, что снижение комиссии до одного процента не повлияло на процентные ставки банка - уровень ставок в банке не был изменен", - говорится в сообщении.

Таким образом, "Кредит наличными для физических лиц" выдается так же, как и раньше - в манатах и долларах. Банк предлагает кредит от 300 до 11 000 манатов (или 300 -10 500 долларов). Кредит можно взять на срок от шести до 36 месяцев. Процентная ставка по кредиту меняется в зависимости от валюты кредита: 28 процентов - для кредитов в долларах, 30 процентов - в манатах.

Напомним, что решением от 29 июня Центральный банк Азербайджана ограничил комиссионную плату за банковское обслуживание при оформлении потребительских кредитов на уровне одного процента.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком ОАО Банк ВТБ. Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): ОАО Банк ВТБ и ОАО "AtaHolding". ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен 14 филиалами и Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

Официальный курс на 10 июля составляет 1,0487 AZN/USD.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей