...

Наша цель - быть ближе к Вам!

Бизнес Материалы 13 августа 2015 11:44 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" старается быть ближе ко всем своим клиентам. Для этого банк постоянно заботится о повышении качества и увеличении масштаба деятельности
Наша цель - быть ближе к Вам!

БАКУ /Trend/ - ОАО "Unibank" старается быть ближе ко всем своим клиентам. Для этого банк постоянно заботится о повышении качества и увеличении масштаба деятельности.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, на сегодня Unibank обслуживает клиентов посредством 40 филиалов, 16 из которых находятся в регионах страны. Широкая филиальная сеть точек обслуживания клиентов по всей стране в совокупности с развитой информационной и технической поддержкой создают уникальные условия для обслуживания клиентов на высоком уровне.

Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00, а по субботам - с 10:00 до 14:00. В эти промежутки доступен полный спектр банковских услуг, включая погашение текущих кредитных обязательств, открытие и пополнение депозитов, получение процентов по вкладам, открытие текущих счетов и операции по ним, денежные переводы, заказ пластиковых карт, обмен валюты, коммунальные и иные виды платежей.

Наряду с розничным кредитованием, в Unibank особое внимание также уделяется инструментам кредитования, направленным на развитие малого и среднего бизнеса и частного предпринимательства. В связи с этим был открыт первый специализированный филиал "Гара Гараев", рассчитанный на обслуживание клиентов, занимающихся малым и средним бизнесом. В прошлом году также был проведен ребрендинг двух действующих филиалов - "Ичери Шехер" и "Дарнагюль", в результате которого они были переформатированы под обслуживание исключительно корпоративных клиентов.

Unibank также открыл самый большой бизнес-филиал, который называется "Unibank-бизнес центр".

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az), либо на страницах банка в Facebook www.facebook.com/unibank.az) и Twitter (https://twitter.com/unibank)

Тэги:
Лента

Лента новостей