...

В Азербайджане создана ликвидационная комиссия ОАО "Mingəçevir-Toxucu"

Бизнес Материалы 16 сентября 2015 13:57 (UTC +04:00)
Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана создал ликвидационную комиссию ОАО "Mingəçevir-Toxucu" (Мингячевирская ткацкая фабрика)
В Азербайджане создана ликвидационная комиссия ОАО "Mingəçevir-Toxucu"

БАКУ /Trend/ - Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана создал ликвидационную комиссию ОАО "Mingəçevir-Toxucu" (Мингячевирская ткацкая фабрика). Об этом говорится в реестровых данных, опубликованных в среду в ведомственной газете министерства по налогам "Vergiler".

Ликвидационная комиссия создана в соответствии с приказом по госкомитету от 12 августа 2015 года в целях исполнения пункта 5.2 распоряжения Президента Азербайджана Ильхама Алиева за №1077 от 26 февраля 2015 года "О создании Мингячевирского промышленного парка" и распоряжения №119а Кабинета министров от седьмого мая 2015 года.

Кредиторы могут выдвинуть свои требования в течение 60 дней со дня создания комиссии. Выдвинутые требования должны быть обоснованы, представлены в письменном виде и закреплены утвердительными документами.

Адрес: город Мингячевир, проспект Гейдара Алиева, 287.

Мингячевирский промышленный парк будет создан на территории площадью 14,8 гектара ОАО "Mingecivir-Toxucu". Государству принадлежит 99,31 процента акций ОАО с уставным капиталом более 1,3 миллиона манатов. Оставшиеся 0,69 процента акций принадлежит членам трудового коллектива фабрики.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей