...

"Expressbank" предлагает бонусы и скидки при безналичной оплате товаров и услуг

Бизнес Материалы 6 ноября 2015 11:36 (UTC +04:00)
Владельцы SmileCard от ОАО "Expressbank" могут получить скидки, бонусы и прочие преимущества у партнеров при оплате товаров и услуг.
"Expressbank" предлагает бонусы и скидки при безналичной оплате товаров и услуг

Владельцы SmileCard от ОАО "Expressbank" могут получить скидки, бонусы и прочие преимущества у партнеров при оплате товаров и услуг. Список партнеров опубликован на сайте банка - http://www.expressbank.az/domains/express/assets/file/Terefdash_18.09.pdf .

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, клиенты могут сразу получить SmileCard в филиалах "Expressbank", которая выдается на основании справки о ежемесячных доходах. Согласно условиям карточного продукта, представленного на рынок слоганом "Gülə-gülə xərcləyib, xırda-xırda ödəyin" ("Улыбаясь тратьте, погашайте по частям"), сумма, потраченная клиентом при использование карты (путем обналичивания денежных средств, оплат через интернет, безналичных расчетов) автоматически распределяется на 6 или 12 месяцев. Годовая процентная ставка составит 0%.

Ежемесячно выплачиваемая сумма восстанавливается на карте и может быть использована повторно. Услуга SMS-уведомления также предлагается бесплатно.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а 6 - в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 300 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей