...

"Bank Techniquе" присоединился к системе денежных переводов "Золотая Корона"

Бизнес Материалы 10 ноября 2015 14:06 (UTC +04:00)
В ОАО "Bank Techniquе" стартовали мгновенные денежные переводы "Золотая Корона".
"Bank Techniquе" присоединился к системе денежных переводов "Золотая Корона"

В ОАО "Bank Techniquе" стартовали мгновенные денежные переводы "Золотая Корона". Банк стал 21-м участником системы в Азербайджане, а инфраструктура обслуживания превысила 1350 точек на всей территории республики.

Банк был создан в 1994 году как Rəşadbank, в 1998 году переименован в Texnika Bank, а после ребрендинга в 2012 году продолжил работать в качестве Bank Technique.

ОАО "Bank Techniquе" имеет широкую сеть филиалов в Баку и ключевых экономических областях Азербайджана.

"Мы планируем динамично развивать как корпоративный сектор бизнеса банка, так и частный. Благодаря сотрудничеству с системой "Золотая Корона" - лидером рынка денежных переводов в СНГ - банк намерен укрепить свои позиции на финансовом рынке и предоставить своим клиентам расширенные возможности по совершению мгновенных трансфертов без открытия счета в страны ближнего и дальнего зарубежья", - комментирует Фарид Бабаев, заместитель директора департамента развития бизнеса ОАО "Bank Techniquе".

"В странах СНГ денежные переводы являются наиболее востребованным банковским продуктом. Вместе с банками-партнерами ″Золотая Корона″ стремится сделать сервис денежных переводов максимально удобным, быстрым и доступным. Благодаря сотрудничеству с "Bank Technique", одним из флагманов банковской отрасли Азербайджана, еще больше жителей республики смогут воспользоваться этой современной финансовой услугой", - отмечает Иван Ситнов, директор сервиса "Золотая Корона - Денежные переводы".

Клиенты ОАО "Bank Techniquе" могут воспользоваться возможностью получать и отправлять денежные переводы по системе "Золотая Корона" в двух валютах: рублях РФ и долларах США. Совершить данные платежи можно по выгодным тарифам - от одного процента (в зависимости от суммы и направления транзакции). Переводы являются мгновенными, безадресными, отправляются без открытия счета.

Тэги:
Лента

Лента новостей