...

AzerTurkBank меняет процессинговый центр

Бизнес Материалы 7 декабря 2015 13:50 (UTC +04:00)
ОАО AzerTurkBank с восьмого декабря подключится к процессинговому центру AzeriCard,
AzerTurkBank меняет процессинговый центр

ОАО AzerTurkBank с восьмого декабря подключится к процессинговому центру AzeriCard, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

"Перевод платежных карт MasterCard, выпущенных AzerTurkBank, на обслуживание в процессинговый центр AzeriCard позволит клиентам еще более удобно и безопасно пользоваться рядом услуг банка. В частности, Card to Card Transfer, Сash In, Cash To Any Card, POS Credit, SMS Bildiriş, PIN Change, Internet Banking, MobilBank, а также различными услугами онлайн-оплаты", - сказано в сообщении.

Отметим, что AzerTurkBank является одним из акционеров другого процессингового центра MilliKart, где и и обслуживались платежные карты банка.

Карты AzerTurkBank обеспечены системой безопасности 3D Secure.

Как говорится в сообщении, одним из главных преимуществ обслуживания в AzeriCard станет то, что владельцы карт AzerTurkBank смогут пользоваться банкоматами Международного банка Азербайджана, который владеет самой большой сетью в стране. При этом тарифы будут идентичны тарифам AzerTurkBank.

AzerTurkBank был учрежден 25 мая 1995 года. 75 процентов акций банка принадлежат Государственному комитету по вопросам имущества.

Тэги:
Лента

Лента новостей