...

Коммерческие банки Азербайджана обратились в правоохранительные органы

Бизнес Материалы 23 декабря 2015 13:55 (UTC +04:00)
Руководители ряда ведущих коммерческих банков Азербайджана направили обращение в правоохранительные органы страны с целью выявления лиц, распространяющих о банках ложную информацию
Коммерческие банки Азербайджана обратились в правоохранительные органы

БАКУ /Trend/ - Руководители ряда ведущих коммерческих банков Азербайджана направили обращение в правоохранительные органы страны с целью выявления лиц, распространяющих о банках ложную информацию, сообщили Trend в среду в банковских кругах страны.

"За последние несколько дней участились случаи распространения группами лиц заведомо ложной и несоответствующей действительности информации в социальных сетях, программах мгновенных текстовых обменов (в частности, whatsapp) о ряде ведущих коммерческих банков страны", - сказал источник.

В этой связи банки обратились в правоохранительные органы с просьбой выявить этих лиц и привлечь их к ответственности в рамках закона.

"Руководство крупнейших банков страны, осуждая любые действия, направленные на дестабилизацию экономической ситуации и возникновение паники среди клиентов банков, выражает уверенность, что лица, ответственные за эти злодеяния, ответят по всей строгости закона", - сказали в банках.

Тэги:
Лента

Лента новостей