...

В руководстве азербайджанского банка произошли изменения

Бизнес Материалы 11 января 2016 13:48 (UTC +04:00)
В руководстве азербайджанского ОАО Caspian Development Bank (CDB) произошли изменения, в результате которых Надир Йылдырым занял должность председателя правления банка
В руководстве азербайджанского банка произошли изменения

БАКУ /Trend/ - В руководстве азербайджанского ОАО Caspian Development Bank (CDB) произошли изменения, в результате которых Надир Йылдырым занял должность председателя правления банка.

Об этом сообщили Trend в понедельник в банке.

В банке отметили, что ранее Йылдырым руководил филиалом турецкого банка Finans Katilim в Анталье, а до этого долгое время работал в турецком Shekerbank.

Йылдырым сменил на этой должности Ибрагима Алышова, который был назначен на должность председателя Наблюдательного совета банка.

ОАО Caspian Development Bank является одним из первых коммерческих банков, зарегистрированных в Азербайджане. Основанный в 1988 году как Universal Bank, а с 24 сентября 2001 года действующий как Kovsar Bank, 26 января 2015 года банк, получив новую лицензию на осуществление банковской деятельности, вышел на рынок страны уже под новым именем ОАО Caspian Development Bank.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей