...

Bank of Baku предлагает подарки для каждого 145-го звонящего

Бизнес Материалы 1 марта 2016 12:41 (UTC +04:00)
Инфоцентр 145 Bank of Baku, впервые предоставивший автоматизированное меню обслуживания в банковском секторе Азербайджана, сегодня отмечает 9-летие
Bank of Baku  предлагает подарки для каждого 145-го звонящего

Инфоцентр 145 Bank of Baku, впервые предоставивший автоматизированное меню обслуживания в банковском секторе Азербайджана, сегодня отмечает 9-летие.

Впервые 1 марта 2007 года, внедрив новую услугу - информационный центр на основе системы ИВР, Bank of Baku предоставил своим клиентам доступ к более удобному использованию продуктов и услуг банка, и сегодня около 4000 клиентов уже пользуются этой возможностью.

Звонок каждого клиента важен для Bank of Baku, поэтому наряду с высоким качеством обслуживания звонящих, в честь своего 9-летия сегодня информационный центр 145 подготовил специальные ПОДАРКИ. Каждого 145-го звонящего в информационный центр 145, который работает с 09:00 до 20:00 в рабочие дни, и с 09:00 до 18:00 по субботам и воскресеньям, ждет подарок в виде БЕСПЛАТНОЙ дебетовой карты BOLKART + приз в размере 50 AZN.

Информационный центр 145 отвечает на звонки клиентов, а также вопросы через функцию онлайн-консультации на корпоративной интернет-странице (http://www.bankofbaku.com/ и http://www.bolkart.az/) и страницах в социальных сетях, а также записывают жалобы и предложения клиентов, помогая их максимально оперативному решению. Клиенты могут воспользоваться следующими услугами, позвонив в информационный центр:

• Получить информацию о долге и сделать оплату 24 часа в день, не связываясь с оператором
• Получить информацию о транзакциях и балансе пластиковой карты в режиме 24/7, заблокировать карту в случае утери или кражи или разблокировать карту
• Отправить заявку на кредит или звонок
• Высказать свои жалобы и предложения по голосовому сообщению в течении 3 минут, без подключения к оператору
• Получить подробную информацию о продуктах, услугах и кампаниях

В среднем около 120 тысяч клиентов в месяц и около 4 000 человек за день обращаются в информационный центр 145 для получения разных услуг. Сегодня состав информационного центра из 25 человек за день отвечает на около 1500 звонков по телефону, 800 обращений в социальных сетях, и предоставляет около 200 онлайн-консультаций. Обширная сеть обслуживания информационного центра 145 уже позволяет своим клиентам обращаться с вопросами по новому каналу - системе видео-консультации.

Стоит отметить, что звонки с городских номеров, а также из регионов страны в информационный центр 145 бесплатные. Клиенты, у которых нет возможности позвонить могут получить ответы на свои вопросы, отправив вопрос на короткий номер 8145.

Тэги:
Лента

Лента новостей