...

UNEC соберет известных экономистов Азербайджана и всего мира на единой платформе

Бизнес Материалы 28 марта 2016 17:30 (UTC +04:00)
В UNEC стартует новый проект ученых-экономистов и практиков - проект виртуального экономического форума Diskurs.az
UNEC соберет известных экономистов Азербайджана и всего мира на единой платформе

В UNEC стартует новый проект ученых-экономистов и практиков - проект виртуального экономического форума Diskurs.az.

Как говорится в сообщении Азербайджанского государственного экономического университета, распространенном в понедельник, целью проекта является создание пространства для обсуждения наиболее актуальных экономических вопросов, на котором могли бы собраться известные азербайджанские и зарубежные экономисты.

Diskurs.az дает возможность размещения и оценки материалов по интересующим вопросам, внесения комментариев, даже рассылки в социальных сетях.
На виртуальном экономическом форуме будет представлен экспертный обзор экономических процессов и размещены отзывы и предложения соответствующих экспертов по различным экономическим вопросам. При этом пользователям будет предоставлена возможность создания дополнительных рубрик по интересам.

Пользователи превратятся в участников такого уникального интеллектуального пространства, на котором они смогут обсудить актуальные вопросы экономики и бизнеса непосредственно с ведущими учеными-экономистами страны и специалистами различных сфер.

Азербайджанский государственный экономический университет приглашает экономистов участвовать в работе виртуального экономического форума и делиться с общественностью своими мыслями об экономических процессах.

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патентам зарегистрирован и запатентован бренд UNEC. Утвердив бренд, Государственный комитет по стандартизации, метрологии и патентам взял за основу 41-й класс специальной классификации - воспитание, обеспечение учебного процесса, развлечения, спорт и организация культурно-просветительских мероприятий, а также 42-й класс - научные и технологические услуги, относящиеся к ним научные исследования, услуги по промышленному анализу и научным исследованиям, разработка и совершенствование технического и программного обеспечения.

Тэги:
Лента

Лента новостей