...

Новшество от Bank of Baku и MilliÖn: ваши деньги на карте всего за 5 секунд

Бизнес Материалы 22 сентября 2016 16:46 (UTC +04:00)
Для этого клиентам необходимо выбрать Bank of Baku из меню банковских услуг на терминалах MilliÖn, далее достаточно лишь выбрать раздел перечисление на карту (пополнение карточного счета) и ввести необходимые данные
Новшество от Bank of Baku и MilliÖn: ваши деньги на карте всего за 5 секунд

Bank of Baku в рамках более обширного сотрудничества с платежной системой MilliOn предлагает своим клиентам новые услуги.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, теперь владельцы пластиковых карт Bank of Baku могут пополнять свой баланс через платежные терминалы MilliÖn всего за 5 секунд.

Для этого клиентам необходимо выбрать Bank of Baku из меню банковских услуг на терминалах MilliÖn, далее достаточно лишь выбрать раздел перечисление на карту (пополнение карточного счета) и ввести необходимые данные. И в течении 5 секунд введенные наличные средства окажутся на вашем карточном счету.

Вы можете воспользоваться данной услугой 7 дней в неделю, 24 часа в день без каких- либо комиссионных с любого из почти 5 000 терминалов MilliÖn по всей стране. Данная услуга освобождает клиентов от необходимости стоять в очереди и предотвращает потерю времени, возникающей при проведении транзакций в филиалах.

Теперь, через терминалы MilliÖn клиенты Bank of Baku могут не только пополнять баланс своих пластиковых карт, а также подать новую кредитную заявку и провести оплаты по текущим кредитам.

Стоит отметить, что такая услуга была впервые предоставлена клиентам через платежные терминалы Bank of Baku, работающие в режиме 24/7.

Для дополнительной информации о платежных терминалах, пожалуйста, обращайтесь в 145 информационный центр Bank of Baku или горячую линию платежной системы “MilliÖn” по номеру *0010.

Тэги:
Лента

Лента новостей