...

Азербайджанский Unibank снизил комиссию для пользователей услуги мобильного банкинга

Бизнес Материалы 28 октября 2016 10:30 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank снизил комиссию на 20 процентов при переводе денег с карты на карту, с карты на счет или со счета на карту
Азербайджанский Unibank снизил комиссию для пользователей услуги мобильного банкинга

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский Unibank снизил комиссию на 20 процентов при переводе денег с карты на карту, с карты на счет или со счета на карту.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, Unibank Mobile приходит на помощь клиентам в любую погоду. Банк предлагает выполнять все нужные банковские операции через данное приложение, и получать при этом скидки в размере 20 процентов на каждую транзакцию.

Unibank Mobile является самым скачиваемым приложением в Азербайджане.

Согласно исследованию, проведенному компанией Deloitte & Touche LLC, приложение Unibank Mobile было признано одним из самых лучших мобильных приложений стран СНГ.

Какие же преимущества предоставляет данное приложение своим пользователям?

  • Возможность следить за своими счетами в режиме онлайн!
  • Любая информация, любой перевод денег с карты на карту, блокировка или разблокировка карты и все это возможно одним кликом!
  • Оплачивайте любую услугу, будь то кредит, коммунальные услуги или оплата за интернет. Введите свои ежемесячные оплаты в систему, и оплачивайте их автоматически.
  • Есть возможность удобно перевести деньги любому другу из Вашего списка контактов.
  • Здесь Вы можете получить любую интересующую Вас информацию по депозитам. Приложение Unibank Mobile создает возможность для открытия депозитного счета, текущего счета и даже для оформления кредита под депозит.
  • Спокойно переводите деньги с одного счета на другой и оплачивайте свои кредиты. И все это не отрываясь от своих дел!
  • С помощью Unibank Mobile вы сможете найти адреса любого филиала, любого терминала оплаты или банкомата, раньше всех узнать курсы валют и все новшества и кампании банка.

Мобильный банк Unibank Mobile работает на платформах İOS и Android.

Осуществите свою мечту всего одним кликом. Загрузите на свой смартфон Unibank Mobile - мобильный банк от Unibank (http://onelink.to/ffdbwf)

Unibank Mobile - легко, быстро, безопасно!

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и твиттер (https://twitter.com/unibank)

Unibank, созданный, в результате объединения двух передовых коммерческих банков, «MBANK» (1992 года) и «PROMTEXBANK»(1994 года), в 2002 году, является одним из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank, оказывает услуги около 800 тысяч различным клиентам, как корпоративным, так и частным. В списке акционеров банка находятся такие крупные мировые финансовые институты как Европейский банк развития и реконструкции (15,15 процента акций) и Немецкая инвестиционная корпорация (DEG) (8,33 процента акций).

Со стороны Unibank были основаны две дочерние компании - лизинговая компания Unileasing и «Инвестиционная компания Unicapital» Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью, как в регионах, так и в столице.

За 24 года своей успешной коммерческой деятельности и участию во многих социальных проектах, банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

Тэги:
Лента

Лента новостей