...

СК AzInsurance выплатила компенсацию за ущерб имуществу в результате оползня в центре отдыха в Гусарском районе

Бизнес Материалы 1 июня 2017 10:21 (UTC +04:00)
Страховая компания AzInsurance осуществила крупную выплату по страхованию имущества от пожара и иных дополнительных рисков
СК AzInsurance выплатила компенсацию за ущерб имуществу в результате оползня  в центре отдыха в Гусарском районе

БАКУ /Trend/ - Страховая компания AzInsurance осуществила крупную выплату по страхованию имущества от пожара и иных дополнительных рисков.

Как говорится в сообщении компании, распространенном в четверг, в одном из центров отдыха, располагающемся на территории Гусарского района, вследствии интенсивного дождя произошел оползень на спуске горнолыжной полосы. Компания AzInsurance в целях возмещения причинённого имуществу ущерба осуществила страховую выплату в размере 234 856 манатов.

Следует отметить, что в феврале и апреле текущего года компания AzInsurance также произвела крупные страховые выплаты в размерах соответственно 300 тысяч и 40,9 тысяч манатов за ущерб, нанесенный имуществу вследствии пожара, случившегося в фармацевтическом амбаре и жилом доме.

AzInsurance является одной из самых стабильных страховых компаний страны. Международное рейтинговое агентство Fitch, подтвердив надежность компании и оценив ее как «стабильная», присудила ей рейтинг «B».

Официальный курс на первое июня составляет 1,7020 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей