...

Международный банк Азербайджана запускает кампании в связи с "Днем знаний"

Бизнес Материалы 11 сентября 2017 18:17 (UTC +04:00)
В связи с «Днем знаний» Международный банк Азербайджана в период с 11 сентября по 15 сентября запускает две кампании для всех обладателей зарплатных карт банка и студентов
Международный банк Азербайджана запускает кампании в связи с "Днем знаний"

БАКУ /Trend/ -В связи с «Днем знаний» Международный банк Азербайджана в период с 11 сентября по 15 сентября запускает две кампании для всех обладателей зарплатных карт банка и студентов, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Oбладатели зарплатных карт банка получат наличный кредит без комиссии и с 2%-ной скидкой.

Особенности кредитной кампании:

Сумма кредита – до 15 000 манат

Срок кредита – до 36 месяцев

Годовая процентная ставка – со скидкой в 2%, начиная с 25%

В размере 3-х окладов, до 3000 манат без поручителя

Оформление кредита БЕЗ КОМИССИИ

Также в период кампании cтуденты, предъявив студенческий билет, получат возможность приобрести дебитовые карты (MasterCard Debit Standard, VISA Classic/MasterCard Standard, VISA/MasterCard Gold, VISA/MasterCard Platinum) Международного банка Азербайджана с 50%-й скидкой.

Данный кредит можно приобрести во всех филиалах банка. Для этого достаточно предоставить удостоверение личности в соответствующий филиал. При оформлении кредита клиент может подключиться к системе Avtoödəmə, c помощью которой можно легко и без потери времени погашать кредитный долг.

О других продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, являющегося современным государственным банком страны можно узнать посредством 36 филиалов и 40 отделений банка, веб-сайта Информационного центра 937, а также официальной страницы в Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей