...

Kapital Bank является официальным партнером Международной выставки образования

Бизнес Материалы 3 октября 2017 11:45 (UTC +04:00)
С 6 по 8 октября 2017 года при официальной поддержке министерства образования в Baku Expo Center пройдет 11-ая Азербайджанская международная выставка по образованию (Education 2017), официальным партнером которого является Kapital Bank. Выставка будет проходить под лозунгом «Человеческий капитал – наше богатство»
Kapital Bank является официальным партнером Международной выставки образования

БАКУ /Trend/ - С 6 по 8 октября 2017 года при официальной поддержке министерства образования в Baku Expo Center пройдет 11-ая Азербайджанская международная выставка по образованию (Education 2017), официальным партнером которого является Kapital Bank. Выставка будет проходить под лозунгом «Человеческий капитал – наше богатство», говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Со стороны министерства образования будут продемонстрированы проекты, успешно осуществляемые за последние годы, и возможности системы образования Азербайджана. В отличие от прошлых лет в этом году выставка образования представит участникам широкий спектр бизнес-программ, а также семинар под названием «Моя будущая профессия, и дорога к ней».

Под этим же лозунгом на выставке представят свои стенды 14 высших учебных заведений страны. Свои программы участникам выставки продемонстрируют представители рейтинговых университетов, бизнес-школ, колледжей, учебных центров и курсов Германии, Австрии, Беларуси, Италии, Латвии, Литвы, Венгрии, России, Румынии, Сингапура, Словакии и других стран.

Следует отметить, что Kapital Bank участвует в различных проектах министерства образования. В ближайшем будущем планируется еще несколько проектов в сфере образования.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и 7-ми отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей