...

Unibank предлагает “SİFTƏ KREDİTİ”

Бизнес Материалы 12 октября 2017 18:18 (UTC +04:00)
Unibank продлил срок акции “Siftə krediti” до 12 января 2018 года
Unibank предлагает “SİFTƏ KREDİTİ”

БАКУ/ Trend/ - Unibank продлил срок акции “Siftə krediti” до 12 января 2018 года. Для тех, кто решил впервые взять кредит, Unibank предлагает “Siftə krediti” на выгодных условиях. В рамках кампании, годовая процентная ставка снизилась на 2%, а комиссия составляет 1%.

Какие преимущества вы получаете, взяв “Siftə krediti” в Unibank?

- Годовая процентная ставка снизилась на 2%;

- Комиссия за кредитные процедуры составляет 1%;

- Страховка не требуется;

- Срок кредита до 36-ти месяцев;

- Минимальные ежемесячные платежи по кредиту начинаются от 19 манат;

- Поручитель не требуется;

- Кредитные процедуры очень просты.

Для получения кредита, вы можете обратиться в филиалы банка. Оставить заявку на кредит можно также онлайн на сайте www.unibank.az, через мобильное приложение Unibank Mobile или же обратившись через мессенджер whatsapp по номеру 050 778 8117.

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank обладает широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах. Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00. Следует отметить, что 9 филиалов Unibank: “Аджеми”, “Нефтчиляр”, 15-ый филиал (напротив парка им.С.Вургуна), 19-ый (Бакиханова) филиал, “Нариманов”, “Хырдалан”, “Барда”, “Сумгайыт” и “Гянджа” с 10.00 до 14.00 оказывают услуги клиентам и в субботнем режиме.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az, либо на официальные страницы банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az , https://twitter.com/unibank.az ).

Тэги:
Лента

Лента новостей