...

Дмитрий Кумсишвили примет участие во втором CEO Lunch Tbilisi (ФОТО)

Бизнес Материалы 23 октября 2017 16:39 (UTC +04:00)
Продолжается регистрация участников на второй CEO Lunch Tbilisi, который состоится 27 октября в Грузии, заявил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club и Caspian American Club Тельман Алиев
Дмитрий Кумсишвили примет участие во втором CEO Lunch Tbilisi (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Продолжается регистрация участников на второй CEO Lunch Tbilisi, который состоится 27 октября в Грузии, заявил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club и Caspian American Club Тельман Алиев.

По его словам, регистрация на форум будет открыта до 26 октября, ссылка для регистрации: http://www.caspianenergy.org/index.php/ceo-lunch/item/125-ceo-lunch-tbilisi-gruziya-27-10-2017

«В качестве почетных гостей на СЕО Lunch примут участие первый вице-премьер Грузии, министр финансов Грузии Дмитрий Кумсишвили и чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Грузии Дурсун Гасанов, первый заместитель министра финансов Грузии Гиоргий Табуашвили, заместители министра финансов Лаша Хутсишвили, Николоз Гагуа и Гиорги Какауридзе», - сказал Тельман Алиев.

Алиев особо подчеркнул личную поддержку и участие чрезвычайного и полномочного посла Азербайджана в Грузии Дурсуна Гасанова, который в индивидуальном порядке побеседовал с представителем каждой компании-участницы CEO Lunch Tbilisi, поинтересовался их проблемами и выслушал их предложения по налаживанию двусторонних экономических и деловых отношений между Азербайджаном и Грузией.

Он также напомнил, что первый CEO Lunch Tbilisi с участием премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили состоялся 29 сентября в Грузии в рамках официальной церемонии возобновления деятельности Caspian Energy Georgia. Третий CEO Lunch Tbilisi состоится 1 декабря 2017 года.

Тельман Алиев добавил, что в марте 2018 года при поддержке Правительства Грузии и Азербайджана состоится 5-й Международный «Caspian Energy Forum», на открытии которого планируется участие премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили.

CEO Lunch – является одним из ключевых инструментов “networking”, и проводится с целью создания возможностей для общения руководителей компаний в неформальной обстановке и налаживания новых контактов. Алиев отметил, что Caspian European Club и Caspian American Club проводят CEO Lunch c участием топ-менеджеров компаний CEIBC каждую третью среду месяца в Баку и каждую последнюю пятницу месяца в Тбилиси.

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе. Caspian European Club ведет активную работу в направлении поддержки диалога между государственными структурами и частным сектором, а также оказывает информационную и организационную поддержку проектам по развитию малого и среднего бизнеса и стартапов.

Тэги:
Лента

Лента новостей