...

Kapital Bank провел тренинги для пенсионеров

Бизнес Материалы 27 октября 2017 10:41 (UTC +04:00)
Kapital Bank провел социальную акцию для пенсионеров по случаю первого октября – Международного дня пожилых людей. В рамках социального проекта “Üçüncü Bahar” («Третья Весна») в нескольких городах страны были проведены ознакомительные встречи по финансовой грамотности пенсионеров
Kapital Bank провел тренинги для пенсионеров

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank провел социальную акцию для пенсионеров по случаю первого октября – Международного дня пожилых людей. В рамках социального проекта “Üçüncü Bahar” («Третья Весна») в нескольких городах страны были проведены ознакомительные встречи по финансовой грамотности пенсионеров, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

В ходе мероприятий в Баку, Исмаиллы, Гяндже и Лянкаране, прошел тренинг «Использование платежных карт и правила безопасности», представленный пресс-секретарем Kapital Bank Парвизом Садраддиновым. В информационных материалах указана подробная информация о пенсионных картах, банкоматах, PIN-коде и POS-терминалах. Дополнительно объясняется, что необходимо делать при протере или краже карты.

Следует отметить, что Kapital Bank и в дальнейшем планирует проводить социально-ориентированные мероприятия.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте (www.kapitalbank.az), страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей