...

Азербайджанский PASHA Bank расширяет географию деятельности

Бизнес Материалы 23 ноября 2017 12:21 (UTC +04:00)
В 2018 году азербайджанский PASHA Bank планирует открыть три новых филиала,
Азербайджанский PASHA Bank расширяет географию деятельности

БАКУ /Trend/ - В 2018 году азербайджанский PASHA Bank планирует открыть три новых филиала, сказал в четверг журналистам председатель правления банка Талех Кязымов.

По словам Кязымова, два филиала будут открыты в Баку, еще один филиал планируется открыть в одном из регионов страны.

«Первый столичный филиал мы планируем открыть в ближайшие месяцы, а еще один - в течение следующего года. Что касается филиала в регионе, то сегодня мы проводим анализы, изучаем предпринимательскую активность в регионах, в частности в Губинском и Гусарском районах. Окончательное решение будет принято по итогам этих исследований», - сказал глава банка.

Кязымов также затронул возможность открытия филиала в Сумгайыте: «Сегодня мы видим высокий спрос [на наши услуги в этом городе], но мало просто открыть филиал, это должно сопровождаться высокой предпринимательской активностью. Но с учетом высокой бизнес-активности, наблюдаемой в последние три месяца, мы решили рассмотреть возможность открытия филиала в Сумгайыте. Однако это второстепенная задача, пока что речь идет о трех филиалах в Баку и в одном из регионов», - сказал Кязымов.

PASHA Bank действует в Азербайджане с 2007 года и входит в Группу компаний PASHA – крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса.

(Автор: Азад Гасанли)

Тэги:
Лента

Лента новостей