...

С Xalq Bank перелеты выгоднее

Бизнес Материалы 1 декабря 2017 09:42 (UTC +04:00)
Владельцы пластиковых карт MasterСard/Maestro Xalq Bank могут воспользоваться 15-процентной скидкой при онлайн-покупке авиабилетов на рейсы Qatar Airways на сайте авиакомпании (www.qatarairways.com)
С Xalq Bank перелеты выгоднее

БАКУ /Trend/ - Владельцы пластиковых карт MasterСard/Maestro Xalq Bank могут воспользоваться 15-процентной скидкой при онлайн-покупке авиабилетов на рейсы Qatar Airways на сайте авиакомпании (www.qatarairways.com).

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, для этого необходимо ввести код QRMC1011 в раздел промокодов и осуществить онлайн- платеж, используя карты MasterСard и Maestro Xalq Bank. Скидка распространяется на билеты эконом и бизнес-класса по всем направлениям. Кампания продлится до 24 декабря текущего года. Купленные во рамках кампании билеты можно будет использовать до 31 мая 2018 года.

Xalq Bank является принципиальным членом платежной системы МasterCard с 2011 года. В 2017 году Xalq Bank стал первым банком в Азербайджане, представившим клиентам премиальную карту World Mastercard Black Edition. Пластиковые карты MC Debit, MC Standard, MC Gold и MC Business можно получить в любом из филиалов Xalq Bank бесплатно. Подробнее узнать о картах Xalq Bank можно на сайте www.xalqbank.az или, позвонив в Информационный центр банка по номеру 138.

Тэги:
Лента

Лента новостей