...

Unibank обладает самым большим количеством cashback-партнеров

Бизнес Материалы 19 декабря 2017 15:28 (UTC +04:00)
Unibank обладает самым большим количеством cashback-партнеров. Таковы результаты сравнения, проведенного на рынке банковских карт Азербайджана
Unibank обладает самым большим количеством cashback-партнеров

БАКУ /Trend/ - Unibank обладает самым большим количеством cashback-партнеров. Таковы результаты сравнения, проведенного на рынке банковских карт Азербайджана, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

"Unibank отличился еще одним достижением! В результате сравнения рынка банковских карт было выявлено, что у Unibank самое большое количество cashback-партнеров. В настоящее время при совершении покупок с помощью карт Unibank в более чем 500 партнерских сетях определенная часть потраченной суммы возвращается на счет клиента", - говорится в сообщении банка.

Согласно сообщению, среди банковских карт самые большие проценты в рамках cashback также предоставляют карты Unibank: "Во время покупок, совершенных в партнерских магазинах посредством зарплатных карт банка или же кредитных и дебетовых карт ALBALI PLUS, до 30 процентов потраченной суммы возвращается на карту. До сегодняшнего дня владельцы карт Unibank заработали более 150 000 манатов в рамках этого проекта. Среди партнерской сети можно найти партнеров из любого сектора - супермаркет, одежда, аксессуары, парфюмерия, техника, туризм, здоровье и медицина, авто, бытовая техника и так далее".

Более подробную информацию можно получить по ссылке: https://goo.gl/878w6z

Посредством карт Unibank можно заработать не только cashback, но и:

  • Так как большинство карт (зарплатная карта, кредитная карта ALBALI PLUS, дебетовая карта ALBALI PLUS) Unibank обладают депозитной функцией, на остаток средств на картах начисляется до шести процентов дохода;
  • Совершать платежи в самых удобных условиях с помощью услуги "Бесплатный мобильный банкинг";
  • Обменять бонусы, заработанные через Unibank Mobile, на подарки;
  • Срочный заказ карт по желанию;
  • Возможность контролировать счета в личном кабинете;
  • Возможность зачислять средства на карту Unibank через POS-терминалы банка и терминалы E-manat, где сумма сразу же сажается на карту в режиме онлайн;
  • Автоматическое и бесплатное подключение всех карт банка к системе безопасности 3D secure;
  • Возможность заказа карты в манатах, долларах, евро или же в фунтах.

Клиенты, осуществивщие безналичные операции с помощью банковских карт до 15 января, получат шанс выиграть 2018 манатов. Каждая транзакция в размере 10 манатов дает шанс участвовать в лотерее.

Если у вас все еще нет карты Unibank, то вам сюда: http://go.unibank.az/2Azdz07 или же обратитесь в филиалы банка.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az ) и Twitter (https://twitter.com/unibank ).

Тэги:
Лента

Лента новостей