...

Международный банк Азербайджана дарит всем женщинам пластиковые карты

Бизнес Материалы 5 марта 2018 10:47 (UTC +04:00)
По случаю Международного женского дня – восьмого марта, Международный банк Азербайджана подготовил приятный сюрприз для женщин
Международный банк Азербайджана дарит всем женщинам пластиковые карты

БАКУ /Trend/ - По случаю Международного женского дня – восьмого марта, Международный банк Азербайджана подготовил приятный сюрприз для женщин. Женщины, заказавшие пластиковые карты в МБА с пятого по седьмое марта, смогут воспользоваться новой праздничной скидочной кампанией Банка.

В рамках кампании, всем женщинам, желающим получить пластиковую карту VISA Classic, VISA Electron, MasterCard Debit Standard, Mastercard Standard, они будут предоставлены бесплатно. Банк также предоставит скидку в 50 процентов на стоимость обслуживания карты VISA/MasterCard Gold и VISA/MasterCard Platinum. Условия кампании распространяются на карты со сроком обслуживания в один год.

Международный Банк Азербайджана является лидером рынка страны по числу международных платежных систем, являющихся его партнерами. Основываясь на это сотрудничество Банк предлагает своим клиентам широкий выбор карточных продуктов и преимуществ, воспользоваться которыми можно в любой точке мира. МБА также является лидером рынка страны по безналичным операциям и охвату банкоматной сети. Пластиковые карты Банка можно заказать онлайн, пройдя по ссылке: https://www.ibar.az/az/individual/plastic-cards/

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей