...

NIKOIL | Bank – рассчитайте ипотеку онлайн!

Бизнес Материалы 14 марта 2018 10:44 (UTC +04:00)
Как можно рассчитать стоимость ипотеки без помощи сотрудников Банка?
NIKOIL | Bank – рассчитайте ипотеку онлайн!

Ипотечный калькулятор NIKOIL | Bank-a - простое и удобное решение для расчета суммы оплат по погашению ипотечного кредита, не выходя из дома! С помощью ипотечного калькулятора, вы можете рассчитать основную сумму кредита, процентную ставку, как ежемесячную сумму оплат по кредиту, так и расходы связанные с оформлением ипотечного кредита. Кредитный калькулятор очень прост в использовании. Перейдите по нижеуказанной ссылке и получите результат!

Ссылка: http://bit.ly/2FxLOvE

Получив очередной лимит от Азербайджанского ипотечного и кредитно-гарантийного фонда, с которым банк тесно сотрудничает с 2006 года, мы продолжаем активную выдачу ипотечных кредитов всем желающим гражданам нашей страны сроком до 25 лет, на сумму до 150 000 манатов, с первоначальным взносом от 15 процентов всей стоимости недвижимости и с годовой процентной ставкой от семи процентов!

Что может быть лучше собственной квартиры?

NIKOIL | Bank - универсальная финансово-кредитная организация c развитой сетью продаж в Баку и региональных центрах Азербайджана. Банк предлагает полный пакет современных и надежных банковских услуг, в числе которых - расчетные, депозитные, карточные, кредитные и гарантийные операции. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, посетив корпоративный сайт www.nikoil.az либо позвонив по короткому номеру (012) 981. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/nikoilbank

Тэги:
Лента

Лента новостей