...

Выгодные кредиты в манатах от Xalq Bank

Бизнес Материалы 5 июня 2018 12:58 (UTC +04:00)
Xalq Bank продолжает выдачу населению потребительских и бизнес кредитов в национальной валюте
Выгодные кредиты в манатах от Xalq Bank

БАКУ /Trend/ - Xalq Bank продолжает выдачу населению потребительских и бизнес кредитов в национальной валюте, сообщает банк во вторник.

На текущий момент банк выдает «Ремонтный», «Образовательный», «Потребительский», «Автомобильный», «Зарплата+» и «Бизнес» кредиты в манатах. Кредиты выдаются сроком до 48 месяцев, в размере от 500 до 500 000 манатов, в зависимости от кредитного продукта.

Процентная ставка по кредитам в зависимости от вида кредитного продукта и истории взаимодействия клиента с банком варьируется от 17 до 28 процентов годовых. Для оформления кредита необходимо представить удостоверение личности, справку с места работы и документы о доходах заемщика.

Кроме этого, Xalq Bank продолжает выдавать населению ипотечные, предпринимательские и инвестиционные кредиты в рамках программ Азербайджанского ипотечного и кредитно-гарантийного фонда (АИФ), Национального фонда поддержки предпринимательству (НФПП) и Государственного фонда развития информационных технологий (ГФРИТ). Максимальная сумма кредита по государственным программам кредитования составляет 10 000 000 манатов.

По итогам I квартала текущего года объем кредитного портфеля Xalq Bank составил 1,322 миллиарда манатов, что является самым высоким показателем среди частных банков Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей