...

Британская компания заинтересована участвовать в стройпроектах в Азербайджане

Бизнес Материалы 26 ноября 2018 13:31 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Расположенная в Лондоне компания DOM-International ищет инвесторов в Азербайджане с целью строительства автомобильных парковок в аэропортах, а также студенческих общежитий, сказал Trend руководитель компании Сергей Чупакин.

«В нашей компании достаточно много азербайджанских партнеров, проживающих в Великобритании, и сегодня мы планируем найти инвесторов непосредственно в Азербайджане. Азербайджанский рынок является для нас новым, поэтому мы настроены на поиск новых связей и контактов в Баку в сфере строительства и недвижимости», - сказал Чупакин.

Руководитель компании отметил, что помимо азербайджанских граждан, инвесторами компании являются граждане России, Казахстана и Украины, которые проживают в Великобритании.

Отметим, что DOM-International является международным агентством по недвижимости с головным офисом в Лондоне и представительствами в Москве и Киеве. Компания специализируется на продаже недвижимости для отдыха по всему миру а так же инвестиционной недвижимости в Великобритании.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей