...

Азербайджанское морское пароходство планирует расширить список портов-партнеров

Бизнес Материалы 26 ноября 2018 19:52 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - ЗАО "Азербайджанское Каспийское морское пароходство" намерено расширить список морских портов, с которыми оно работает, сообщили Trend в компании.

"В последние годы наши суда перевозили различные грузы из сотен различных портов. Одна из наших будущих целей - добавить в этот список другие крупные морские порты", - сказали ЗАО.

ЗАО также возобновило процесс создания совместного предприятия с Columbia Shipmanagement.

"Этот вопрос в настоящее время обсуждается ЗАО и партнерской компанией. Дополнительная информация будет предоставлена ​​после того, как мы получим конкретные результаты", - сказали в компании.

Напомним, что председатель ЗАО Рауф Валиев и председатель правления Columbia Shipmanagement Генрих Шуллер подписали в октябре меморандум о взаимопонимании о создании совместного предприятия.

Стороны договорились продолжить переговоры по созданию совместного предприятия и разработке необходимых технических и экономических документов.

"Таким образом, предприятие создаст прочную основу для обмена опытом по эксплуатации крупногабаритных танкеров в международных водах, обучению моряков и сотрудников Каспийское морское пароходство и участия судов в новых международных проектах", - говорилось в сообщении компании.

(Автор: Талех Мурсагулов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @TalehMursagulov

Тэги:
Лента

Лента новостей