...

Компания из США начнет поставлять свою технику в Узбекистан

Бизнес Материалы 23 мая 2019 11:27 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Американская компания Infinecom LLC теперь будет поставлять в Узбекистан персональные видеорегистраторы и оборудование хранения данных, сообщает Trend в четверг со ссылкой на МВД Узбекистана.

"Поставляемые бодикамеры записывают и децентрализованно хранят аудио- и видеоконтент с последующим воспроизведением, подают сигнал "тревога" в централизованную диспетчерскую службу в экстренных случаях. Также диспетчер сможет проводить мониторинг местоположения мобильных нарядов, получать доступ к сигналу камеры в режиме реального времени, отслеживать исполнение сотрудником своих обязанностей", - говорится в сообщении.

Согласно данным, первоначально свои предложения по поставке оборудования министерству предложили 15 узбекских и иностранных компаний.

На втором этапе были отобраны шесть производителей: Anico Kft, Infinecom LLC, SecureHouse, PolyTechnologies, Des Ltd, "Узэлектроаппарат-Электрощит". Именно их бодикамеры тестировались в полевых условиях.

Комания Infinecom LLC была создана в декабре 2011 года. Штаб-квартира находится в городе Коллервилль, штат Теннесси, есть представительства в Сингапуре и Узбекистане.

Тэги:
Лента

Лента новостей