...

Французским компаниям предложили воспользоваться услугами консалтинга в Азербайджане

Бизнес Материалы 13 июля 2019 14:11 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Оказывающий консалтинговые услуги по юридическим, налоговым и бухгалтерским вопросам, расположенный в Азербайджане филиал международной компании ВDO предложил действующим в стране французским компаниям комплекс своих услуг, сообщил Trend ведущий менеджер компании Азер Акбаров.

По словам менеджера, оказываемыми ВDO услугами заинтересовались действующие в Азербайджане известные французские компании такие как Suez, Total, SADE.

«Наибольший интерес к предложенным нами услугам проявила французская компания SADE, которая работает на местном рынке около 10 лет. Компания участвует в реализации инновационных проектов водного оператора Азербайджана ОАО «Азерсу», в сфере строительства и очистки водных резервуаров. Другие участники рынка также приняли во внимание присутствие нашей компании на данном рынке», - сказал Акбаров.

Ведущий менеджер отметил, что компания ВDO, предлагает иностранным партнерам услуги по открытию и регистрации компаний, а также комплекс услуг на этапе выхода на рынок, вплоть до ведения кадрового делопроизводства.

«Многие из французских компаний уже работают на местном рынке с рядом консалтинговых компаний, тем не менее, мы решили вновь заявить о себе и предложить им свои услуги. Практика показывает, что зачастую, из-за человеческого фактора, или качества услуг иностранные компании меняют своих консультантов. Поэтому иностранные компании кроме развития своего бизнеса должны быть уверенными в том, что они полностью проинструктированы в сфере законодательства, чтобы избежать рисков связанных с налоговыми обязательствами, с нарушением норм и требований законодательства и прочее», - сказал Акбаров.

Менеджер отметил, что в настоящее время филиалы международной компании ВDO функционируют в 162 странах мира, в том числе и во Франции.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей