...

Азербайджанская компания разработает новые модели хлебопекарного оборудования

Бизнес Материалы 20 августа 2019 14:32 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский производитель промышленных товаров в Азербайджане - корпорация «TITAN GROUP» работает над разработкой новых моделей хлебопекарного оборудования, сообщили Trend в данной компании.

По информации источника, речь идет о производстве печей нового типа.

«Новые модели хлебопекарных печей будут отличаться от предыдущих по своим параметрам. Мы планируем выпускать печи с увеличенным объемом, а также малогабаритные печи. Объемы производства новых видов оборудования будут зависеть от спроса на рынке.

Помимо этого, предусмотрено увеличение объемов производства подовых печей, которые также применяются в этом сегменте производства. В настоящее время разрабатываются модели двух и трех ярусных подовых печей. Первичная модель данного вида оборудования уже поступила в продажу на внутренний рынок», - сказали в компании.

В «TITAN GROUP» отметили, что компания планирует увеличить объемы производства подовых печей до 100 и более единиц, к концу текущего года.

Отметим, что компания в основном специализируется на производстве сэндвич-панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения, а также на оборудовании для предприятий общественного питания.

Предприятие «TITAN GROUP» было создано в 2002 году. Оснащенные современным оборудованием производственные мощности компании расположены в посёлке Бюльбюла Сураханского района.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей