...

Строительная корпорация о ходе реализации работ на НПЗ в Баку

Бизнес Материалы 14 сентября 2019 12:12 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Производственно-строительная корпорация "Аккорд" планирует в ближайшие сроки завершить покрасочные работы в рамках проекта реконструкции нефтеперерабатывающего завода имени Гейдара Алиева в Баку, сообщили Trend в корпорации.

По информации источника, ранее ожидалось, что «Аккорд» займется установкой на предприятии металлоконструкций, а также монтажными работами.

«На данный момент корпорация вплотную задействована лишь в проведении покрасочных работ на предприятии», - сказали в корпорации.

Отметим, что корпорация "Аккорд" принимала активное участие в строительстве дорожной инфраструктуры на площади "Гялябя" вблизи станции метро "Гянджлик" и на перекрестках прилегающих улиц по проекту сингапурской компании Surbana International Consultants PTC LTD.

Корпорация занимает в стране лидирующее положение в реализации проектов по строительству мостов, тоннелей и других дорожных проектов, строительстве жилых домов и других общественных зданий, а также производства строительных материалов.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей