...

«Банк Развития Казахстана» и Объединение оценщиков Казахстана договорились о сотрудничестве

Бизнес Материалы 27 сентября 2019 18:37 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - АО «Банк Развития Казахстана» (БРК) и СО «Центральное Объединение Оценщиков Казахстана «Bagalau Qazaqstan» заключили меморандум о взаимном сотрудничестве сразу по нескольким ключевым направлениям, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на пресс-службу банка.

Стороны будут в первую очередь сотрудничать в сфере обмена опытом и знаниями в соответствующих сферах деятельности, а также оказания информационной, методической и экспертно-технической взаимопомощи.

Сообщается, что обмен опытом и знаниями стороны начнут с проведения совместных семинаров и форумов.

«Более того, теперь наличие двустороннего соглашения позволяет с легкостью обмениваться методическими, экспертными и техническими данными. Оценщики «Bagalau Qazaqstan» и представители БРК приступят к совместной разработке и внедрению стандартов и методик международного уровня, нормативных правовых актов, регулирующих оценочную деятельность», - говорится в сообщении.

АО «Банк Развития Казахстана» (БРК) - национальный институт развития по модернизации и развитию несырьевого и инфраструктурного секторов экономики Казахстана, созданный в 2001 году.

(Автор: Наргиз Садыхова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Твиттер: @nargiz_sadikh

Тэги:
Лента

Лента новостей