...

Азербайджанский завод о производстве новейшей модели промпродукции в текущем году

Бизнес Материалы 4 июня 2020 17:31 (UTC +04:00)
Азербайджанский завод о производстве новейшей модели промпродукции в текущем году

БАКУ/Trend/ - Крупнейшее промышленное предприятие Азербайджана определилось со сроками производства новейшей модели продукции в текущем году.

Об этом сообщили Trend на Гянджинском приборостроительном заводе.

По информации источника, речь идет о производстве новой модели светодиодного светильника с применением силиконовых линз.

В настоящее время завершена ее разработка, в летний сезон планируется начать производство данного вида продукции. Ориентировочно первичные объемы планируются на уровне 800-1000 единиц. Продукция будет продаваться на внутреннем рынке.

Гянджинский приборостроительный завод является одним из крупнейших предприятий региона в сфере приборостроения и занимается разработкой и производством средств измерения, автоматических и автоматизированных систем управления.

Деятельность завода направлена на развитие и повышение уровня приборостроения в Азербайджане и создание современных, качественных и конкурентных по цене счетчиков воды, газорегуляторов и других средств измерения, востребованных на рынке внутри страны и за ее пределами.

Завод расположен на территории в более чем 5 гектаров, производственная же площадь составляет 6 тысяч квадратных метров.

На заводе работает 170 человек.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Гюнель Зейналова)

Тэги:
Лента

Лента новостей