...

Азербайджанская компания о ходе строительства жилых массивов в Сумгайыте

Бизнес Материалы 7 июля 2020 19:50 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания о ходе строительства жилых массивов в Сумгайыте

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская строительная компания продолжает строительство жилых массивов в Сумгайыте. В настоящее время строительные работы продолжаются в трех микрорайонах Сумгайыта.

Об этом сообщили Trend в строительной компании Khazar Inshaat.

По информации источника, работа продолжается в 6-м, 9-м, и 10-м микрорайонах города, где идет строительство нескольких многоэтажных зданий.

"В настоящее время проделано свыше 50 процентов работ на территории этих микрорайонов. Строительные работы были начаты в конце декабря минувшего года. Ранее планировалось завершить все работы к июню этого года, но в связи с карантинным режимом, введенным на фоне распространения коронавирусной инфекции выполнена только часть строительных работ. Речь идет о возведении 9-12-этажных зданий. Компания предлагает одно-, двух- и трех комнатные квартиры, с различной квадратурой от 40 до 60 квадратных метров.

Стоимость квартир из расчета за 1 квадратный метр составляет 1100 - 1200 манатов. В настоящее время компания ведет строительство жилых массивов в Баку и регионах страны", - сообщил источник.

Компания Khazar Inshaat действует в Азербайджане с 2003 года.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей