...

Швейцария готова рассмотреть новые проектные идеи в Азербайджане

Бизнес Материалы 26 февраля 2022 11:45 (UTC +04:00)
Швейцария готова рассмотреть новые проектные идеи в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Государственный секретариат по экономическим вопросам Швейцарии (SECO) готов рассмотреть новые проектные идеи в Азербайджане, сказали Trend в SECO.

«В настоящее время в Азербайджане SECO сосредоточен на проектах, связанных с макроэкономической стабильностью и бизнес-средой. Но, как и ранее, SECO готов рассмотреть новые проектные идеи при условии, что они будут основаны на квалифицированном спросе, связаны с тематическим опытом SECO, и будут соблюдены необходимые предусловия. Конечно же, все вовлеченные и заинтересованные стороны должны работать для обеспечения максимальной эффективности этих проектов», - сказали в госсекретариате Швейцарии.

В SECO отметили, что новая программа сотрудничества для Южного Кавказа охватывает период 2022-2025 годов.

«13 декабря 2021 года посол Швейцарии Мюриэль Пеневейре и заместитель главы дипмиссии Альберто Эрнандес провели совместную пресс-конференцию, посвященную запуску новой программы сотрудничества», - сообщили в госсекретариате.

Отметим, что SECO является федеральным правительственным центром экспертизы по всем существенным вопросам, относящимся к экономической политике. Его основной задачей является обеспечение устойчивого экономического роста путем регулирования экономической политики.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей