...

ТПП АЗЕРБАЙДЖАHА И ИТАЛИИ ПОДПИШУТ МЕМОРАHДУМ О СОТРУДHИЧЕСТВЕ

Бизнес Материалы 5 июля 2005 16:35 (UTC +04:00)

Торгово-промышленная палата Азербайджана и Объединение торгово-промышленных и сельскохозяйственных палат Италии подпишут меморандум о сотрудничестве. Об этом Trend сообщил вице-президент ТПП Азербайджана Мехман Ахмедов.

По его словам, документ будет подписан в ходе предстоящего 11 июля визита в Азербайджан торговой миссии Италии, возглавляемой вице-президентом объединения Аугусто Странеси.

Цель визита - проведение встреч с руководителями правительственных и общественных структур экономического направления и обсуждение перспектив двустороннего торгово-экономического сотрудничества, сообщил М.Ахмедов.

В программу визита входят встречи с официальными лицами министерств иностранных дел, экономического развития, сельского хозяйства, с руководством Hациональной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана.

В рамках визита с участием азербайджанских бизнесменов пройдет "круглый стол", в ходе которого состоится презентация торгово-промышленных и сельскохозяйственных палат Италии.

Лента

Лента новостей