...

Перенесено II заседание межправительственной комиссии между Азербайджаном и Федеральным советом Швейцарии

Бизнес Материалы 2 марта 2006 18:30 (UTC +04:00)

Правительства Азербайджана и Швейцарии договорились о переносе сроков проведения II заседания межправительственной комиссии по торговому и экономическому сотрудничеству с 10 на 15 марта. Как передает Trend , об этом сообщил 2 марта журналистам министр экономического развития Гейдар Бабаев.

Г.Бабаев является сопредседателем с азербайджанской стороны, а со стороны Федерального совета Швейцарии - руководитель по двусторонним экономическим связям в Госсекретариате по экономическим вопросам Йорг Ал Рейдинг.

16 марта азербайджанское правительство проведет в Цюрихе презентацию инвестиционных возможностей страны. Азербайджано-швейцарский инвестиционный форум организован Азербайджанским фондом экспорта и инвестиций (AZPROMO), азербайджанским посольством в Швейцарии и швейцарской организацией по фасилитации инвестиций Sofi.

Семинар нацелен на презентацию Азербайджана швейцарским бизнесменам и правительству как надежного бизнес-партнера. По словам главы AZPROMO Эмиля Меджидова, фонд сотрудничает со швейцарской организацией с 2003 года, когда был подписан меморандум о взаимопонимании. Sofi в том же году организовала первую инвестиционную конференцию в Азербайджане.

Лента

Лента новостей