...

Республиканский Комитет профсоюзов нефтегазовой промышленности Азербайджана подготовил все материалы по выставке Caspian Oil & Gas 2006

Бизнес Материалы 25 апреля 2006 12:37 (UTC +04:00)

Республиканский Комитет профсоюзов работников нефтяной и газовой промышленности Азербайджана (РК ПРHГП) ведет работы по подготовке материалов для участия в выставке Caspian Oil & Gas 2006, которая пройдет с 6 по 9 июня в Баку. Об этом сообщил Trend глава комитета Джахангир Алиев.

Комитет примет участие в выставке впервые со стендом под эгидой ICEM (International Federation of Chemical, Energy, Mine and General Workers' Unions) -Международной федерации профсоюзов работников химической, горнодобывающей промышленности, энергетики и других отраслей.

Кроме Азербайджана под эгидой этой организации на выставке примут участие профсоюзы России, Казахстана и других организаций и компаний.

По словам Дж. Алиева, все необходимые материалы уже отосланы в Брюссель, где находится штаб-квартира ICEM, членом которого Азербайджан является с 1999 года.

Отметим, что до настоящего времени более 85% выставки уже забронировано крупными компаниями и национальными павильонами. Павильоны для национальных групп зарезервированы Италией, Германией, Россией, Великобританией, Францией, США. В целом выставка ожидает около 350 компаний из 30 стран.

В 2005 году в выставке Caspian Oil & Gas приняли участие более 300 экспонентов из 30 стран мира и 6 тыс. посетителей.

Лента

Лента новостей