...

Межбанк ввел новый вид услуг Card Transfer

Бизнес Материалы 25 мая 2006 13:50 (UTC +04:00)

Международный банк Азербайджана приступил к оказанию населению Азербайджана новой услуги Card Transfer - системе переводов денежных средств с одной пластиковой карты на другую. Как передает Trend со ссылкой на пресс-релиз банка, услуга "Card Transfer" пополнила "комплект" услуг МБА предоставляемых владельцам пластиковых карт банкоматами и интернет-киосками Банка.

"Card Transfer" единственная в своем роде услуга на банковском рынке страны, которая позволяет владельцам пластиковых карт МБА осуществлять платежи со своей пластиковой карточки на любую другую. Клиенту банка лишь нужно обратиться в филиал, выдавший ему пластиковую карту и заполнить простую форму для подключения к системе "Card Transfer". После подключения к системе клиент, посредством банкомата или интернет-киосков, указывая 16-тизначный номер карточки, сможет перевести деньги на счет любой другой пластиковой карточки в течение 10 минут. Более того, клиент может осуществлять данный вид операций при помощи программы интернет-банкинг, будучи дома или в офисе. Hа первом этапе услугой могут воспользоваться держатели всех карт МБА за исключением "карт пенсионера". Комиссия за услугу составяляет 0,15% от суммы перевода.

МБА владеет самой широкой сетью банкоматов (более 460) и является единственным банком в стране, создавшим сеть интернет-киосков (около 40). Сеть банкоматов и интернет-киосков МБА охватывает около 50 городов и населенных пунктов страны и позволяет оплачивать коммунальные и услуги провайдеров мобильной связи (Azercell и Bakcell).

Лента

Лента новостей