...

Porsche показала фотографию нового внедорожника

Бизнес Материалы 21 ноября 2006 15:45 (UTC +04:00)
Porsche показала фотографию нового внедорожника

Компания Porsche подтвердила информацию о готовящейся премьере обновленного поколения спортивного внедорожника Porsche Cayenne и даже распространила предварительные фотографии-тизеры будущей новинки. По словам некоторых источников, дебют этого автомобиля состоится либо в январе 2007 года на автошоу в Детройте, либо в марте в рамках международной выставки в Женеве.

Как сообщалось ранее, обновленный Cayenne получит измененный дизайн передней части кузова с новыми фарами головного света, более агрессивным передним бампером и "травмобезопасным" капотом. Сзади у новинки появятся модернизированные фонари и бампер новой формы. Кроме того, некоторым изменениям подвергнется интерьер внедорожника, сообщает Trend со ссылкой на auto.lenta.

Не известно пока, какие доработки коснутся технической начинки автомобиля. Не исключено, что инженеры Porsche изменят настройки подвески и рулевого управления, а также предложат для Cayenne модернизированные двигатели. В любом случае, детальная информация о новинке появится лишь в начале 2007 года.

Стоит также напомнить, что уже в 2010 году на рынок должно будет выйти полностью новое поколение внедорожника Cayenne, которое будет построено на модернизированной платформе и станет спортивнее нынешней модели.

Лента

Лента новостей