...

Состоялась церемония представления вице-президента ГНКАР по стратегическому развитию

Энергетика Материалы 20 июля 2010 02:23 (UTC +04:00)
19 июля в ГНКАР (Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики) Состоялась церемония представления нового вице-президента и других должностных лиц.
Состоялась церемония представления вице-президента ГНКАР по стратегическому развитию

Азербайджан, Баку, 19 июля /Trend/

19 июля в ГНКАР (Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики) Состоялась церемония представления нового вице-президента и других должностных лиц. Об этом говорится в сообщении ГНКАР.

Президент компании Ровнаг Абдуллаев рассказал об успехах ГНКАР за последние годы, о достижениях компании, претворенных в жизнь социально-экономических и экологических проектах. Он также сказал о запланированных на ближайшее будущее широкомасштабных мероприятиях, отметив важность стратегического развития на новом этапе.

Абдуллаев сказал, что президент Азербайджана принял решение о создании в структуре правления ГНКАР штата вице-президента по стратегическому развитию. Согласно распоряжению главы государства от 2 июля 2010 года, на эту должность назначен Тофиг Ридван оглу Гахраманов.

Глава компании сказал, что в Главном офисе ГНКАР создан департамент информационных технологий. Главой департамента был назначен Ильхам Таги оглу Асланов. Также, по словам президента ГНКАР, Аднан Азер оглу Ахмедзаде был назначен начальником Управления по маркетингу и экономическим операциям.

Новоназначенный вице-президент ГНКАР Тофиг Гахраманов выразил признательность руководству страны за оказанное доверие и заявил, что оправдает его своей практической деятельностью.

Тофиг Ридван оглу Гахраманов родился в 1953 году, окончил Азербайджанский Институт Нефти и Химии (Азербайджанская Государственная Нефтяная Академия). Рабочую деятельность начал на Новом Бакинском нефтеперерабатывающем заводе в качестве инженера, в 1980-1983 гг. был секретарем комсомольского комитета завода, в 1983-1990 гг. занимал позицию инструктора партийного комитета Низаминского района и города Баку. В 1990-1998 гг. замдиректора Нового Бакинского нефтеперерабатывающего завода, 1998-2006 гг. занимал позицию начальника Управления по экономическим операциям и инвестициям на нефтеперерабатывающем заводе "Azərneftyanacaq" и Бакинском нефтеперерабатывающем заводе имени Гейдара Алиева. В 2006-2007 гг. начальник отдела по стратегическому развитию обработок ГНКАР, в 2007 году был назначен начальником Управления по маркетингу и экономическим операциям ГНКАР.

Лента

Лента новостей