...

Компания из ОАЭ продлила контракт на участие в морских операциях в Азербайджане

Энергетика Материалы 22 марта 2019 14:07 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Topaz Energy and Marine (Topaz), ведущая морская энергетическая логистическая компания Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), продлила контракт на эксплуатацию 12 своих судов, которые в настоящее время задействованы в морских операциях BP в Азербайджане, передает Trend со ссылкой на Topaz.

Согласно условиям соглашения, семь морских судов будут эксплуатироваться в рамках морских операций в Азербайджане до 2025 года, три - до 2023 года и два - до 2022 года, говорится в сообщении.

«Все вышеперечисленные контракты могут быть продлены еще на два года. Наш общий флот в Азербайджане в настоящее время составляет 21 судно», - сказали в компании.

Суда будут продолжать поддерживать работу BP на месторождениях «Шах Дениз» и «Азери-Чираг-Гюнешли» (АЧГ) в азербайджанском секторе Каспийского моря, говорится в сообщении.

Отметим, что основное внимание компания Topaz Energy and Marine уделяет в своей деятельности Каспийскому региону, Ближнему Востоку, Западной Африке, а также подводным проектам. Штаб-квартира компании находится в городе Дубай (ОАЭ).

(Автор: Ляман Зейналова)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей