...

Госнефтекомпания Азербайджана затратит 36,5 млн. AZN на строительство диагностических центров

Энергетика Материалы 22 июля 2006 13:57 (UTC +04:00)

В рамках строительства лечебно-диагностических центров в регионах республики Государственная нефтяная компания Азербайджана намерена затратить 36,5 млн. AZN. Об этом, как передает Trend , сообщил "Халг газети" заместитель главы производственного объединения "Азнефть" Агасаф Алиев.

В настоящее время завершено строительство центра в Лянкяранском районе республики. В ближайшее время аналогичные центры будут построены в Алибайрамлы, Газахе, Гяндже, Барде, Загатале, Габале и Губе. Все они будут сданы в эксплуатацию в следующем году.

По словам представителя Госнефтекомпании в рамках указа президента о "Программе мер по ускорению социально-экономического развития поселков города Баку в 2006-2007 году", ГHКАР поручено строительство и ремонт ряда объектов, а также восстановления автомобильных дорог. Hа эти цели выделено 5 млн. 498,3 тыс. AZN.

ГHКАР также реализует ряд проектов в социальной области. В их числе строительство новых домов для своих сотрудников, медицинских учреждений и другие. Hа эти цели предполагается затратить 10 млн. 295,7 тыс. AZN.

Лента

Лента новостей