...

Госнефтекомпания Азербайджана готова сотрудничать с компаниями из Румынии

Энергетика Материалы 11 октября 2006 12:21 (UTC +04:00)

Президент государственной нефтяной компании Азербайджана Ровнаг Абдуллаев встретился с делегацией возглавляемой президентом совместной румыно-азербайджанской торгово-промышленной платы Георгом Драгомиром. Об этом, как передает Trend , сообщили в пресс-службе Госнефтекомпании Азербайджана.

Как отметил глава торгово-промышленной палаты, румынские компании представленные в ней имеют большой интерес к Азербайджану. Президент палаты представил главе ГHКАР сотрудников румынской компании "Hептун". Представители компании рассказали о производимых ими насосов для скважины и другом оборудовании, а также отметили, что оборудование этого предприятия применяется в ходе работ в различных точках мира.

В свое время два таких насоса были отправлены в Азербайджан. Представители компании выразили заинтересованность в расширении сотрудничества в этом направлении. Президент ГHКАР отметил, что Госнефтекомпания готова сотрудничать с румынскими компаниями. В ходе встрече также были затронуты другие вопросы представляющие взаимный интерес.

Лента

Лента новостей