...

В Иране прошло заседание регионального Совета по планированию в рамках ЕСО

Энергетика Материалы 26 февраля 2007 16:11 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Алиев/ Отраслевые программы и проекты на 2007 год утверждены в Тегеране (Иран) на 17 заседании регионального Совета по планированию в рамках Организации экономического сотрудничества (ЕСО), сообщили в Министерстве промышленности и энергетики Азербайджана. Они призваны обеспечить усиление экономических отношений между странами членами ECO .

В ходе заседания, на котором принимал участие министр иностранных дел Ирана Манучехр Мохтаки, генеральный секретарь организации Хуршуд Энвер рассказал о работе, проделанной в 2006 году, и проблемах, которые стоят в 2007.

В ходе заседания глава азербайджанской делегации - глава отдела контроля за исполнением государственных и международных программ Министерства промышленности и энергетики Мяхяббят Мамедов председательствовал на обсуждении программы "Энергетика, минеральные запасы и экология".

В ходе встречи приняли участие представители Азербайджана, Турции, Ирана, Пакистана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Туркменистана и Афганистана.

Лента

Лента новостей