...

ABAK-Az Crowe Ltd анонсирует новые проекты в области налогооблажения и программного обеспечения

Финансы Материалы 12 ноября 2020 18:51 (UTC +04:00)
ABAK-Az Crowe Ltd анонсирует новые проекты в области налогооблажения и программного обеспечения

БАКУ /Trend/ - Аудиторские услуги в Азербайджане за столь короткое время достигли высокого уровня. Об этом Trend сообщили в компании "ABAK-Az Crowe Ltd".

По словам представителя компании, темпам роста аудиторского сервиса служат профессионализм и качественное исполнение обязанностей аудиторов. Также большую роль играют меры, предпринятые Аудиторской Палатой Азербайджана.

Однако в компании отметили, что в данный момент в аудиторской сфере всё чаще имеют место случаи, когда аудиторы готовят необоснованные отчеты, которые ущемляют интересы заказчиков, нарушая тем самым, в некоторых случаях, и законы страны. Для устранения существующих проблем особое внимание следует уделить регулированию аудиторской службы и улучшению контроля качества аудита.

В компании "ABAK-Az Crowe Ltd" заявили, что для решения существующих проблем в 2021 году гражданам будут представлены несколько обновленных проектов в области программного обеспечения и налогооблажения, что является одной из мер по развитию аудиторских услуг в стране. Это новая система проведения опроса, а именно опрос сотрудников для оценки рабочего места и рейтинг работодателя, программа управления клиникой, то есть регистрация основных операций и процедур в клинике (госпитализация, история болезни и назначения) и программа управления ломбардом, в том числе регистрация основных операций и процедур (прием залога, выдача кредита, возврат кредита и процентов).

В компании подчеркнули, что "ABAK-Az Crowe Ltd" является членом Аудиторской Палаты Азербайджана с 2003 года и за эти годы компанией оказываются качественные аудиторские услуги строительным, производственным, сервисным и торговым компаниям, а также финансовым учреждениям, работающим в Азербайджане.

(Автор: Зейни Джафаров. Редактор: Наталья Кочнева)

Twitter: @jafarov_zeyni

Тэги:
Лента

Лента новостей