...

Microsoft Азербайджан подтверждает информацию о назначении главы компании на руководящие посты подразделений корпорации в СНГ

ИКТ Материалы 12 сентября 2007 11:25 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Бабаева/ Компания Microsoft Азербайджан подтвердила информацию о назначении ее генерального директора Владимира Чайковского на пост директора по работе с государственными учреждениями в Microsoft Украина с 1 сентября.

В пресс-релизе Microsoft Азербайджан говорится, что помимо сотрудничества с государственным сектором в Microsoft Украина, Чайковский приступает к выполнению обязанностей регионального директора Microsoft в Беларуси.

Свою карьеру в Microsoft Украина Владимир Чайковский начал четыре года назад в качестве финансового директора в Украине и СНГ. Последние два года он занимал должность генерального директора Microsoft в Азербайджане и Грузии, на которой смог добиться выдающихся результатов в деле развития бизнеса корпорации в данном регионе.

Владимир Чайковский будет выполнять обязанности генерального директора Microsoft Азербайджан до тех пор, пока корпорация Microsoft не назначит на эту должность нового главу представительства, говорится в сообщении.

Лента

Лента новостей