...

Оператор мобильной связи Азербайджана примет участие в работе выставки GSMA Mobile World Congress-2010

ИКТ Материалы 13 января 2010 16:43 (UTC +04:00)
Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azerfon примет участие в работе выставки GSMA Mobile World Congress-2010, которая пройдет с 15 по 18 февраля в Барселоне, сказали Trend Capital в компании.

Азербайджан, Баку, 13 января /корр. Trend Г.Велиев/

Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azerfon примет участие в работе выставки GSMA Mobile World Congress-2010, которая пройдет с 15 по 18 февраля в Барселоне, сказали Trend в компании.

Традиционно в дни проведения мероприятия представители топ-менеджмента компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке беспроводной связи, проведут ряд встреч и семинаров, где будут обсуждаться актуальные темы в индустрии мобильной связи, а также перспективы развития отрасли и технологии будущего.

Организатором выставки выступает всемирная ассоциация GSM. На GSMA Mobile World Congress собираются ведущие представители телекоммуникационной отрасли - операторы связи, производители мобильных устройств и мультисервисные провайдеры.

Неотъемлемой частью мероприятия является выставка, где будут продемонстрированы новейшие достижения в области беспроводных технологий, лучшие из которых будут удостоены премии Global Mobile Awards.

Тэги:
Лента

Лента новостей