...

До конца года ожидается завершение процесса модернизации почтового оператора Азербайджана

ИКТ Материалы 9 октября 2010 12:58 (UTC +04:00)
Сегодня сектор почтовой связи Азербайджана занимает второе место по качеству обслуживания на всем пространстве СНГ, что делает его привлекательным для зарубежных инвесторов, сказал в субботу директор государственного оператора почтовой связи Азербайджана - ООО Azerpoct Гамбар Бейбалаев.
До конца года ожидается завершение процесса модернизации почтового оператора Азербайджана

Азербайджан, Баку, 9 октября /корр. Trend Г.Велиев/

Сегодня сектор почтовой связи Азербайджана занимает второе место по качеству обслуживания на всем пространстве СНГ, что делает его привлекательным для зарубежных инвесторов, сказал в субботу директор государственного оператора почтовой связи Азербайджана - ООО Azerpoct Гамбар Бейбалаев.

В частности, по его словам, к концу года ожидается завершение полной модернизации Azerpoct, что позволит увеличить количество оказываемых услуг, наряду с повышением их качества.

По словам руководителя отдела по контролю над качеством Azerpoct Новруза Галаева, объем корреспонденции по итогам девяти месяцев, по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, вырос на четыре процента. Объем отправляемых посылок за прошедший период вырос на 26 процентов, а денежных переводов - на 29 процентов, сказал Галаев.

Сегодня полностью компьютеризировано уже около 80 процентов отделений почтовой связи.

Тэги:
Лента

Лента новостей