...

В Азербайджане реальны покупки с виртуальной карточкой

ИКТ Материалы 21 февраля 2013 11:33 (UTC +04:00)
Постоянная забота о клиентах - вот, что движет Worldcard, давшей начало еще более крупной кампании E-commerce, говорится в сообщении Yapı Kredi Bank Azerbaijan, распространенном в четверг.
В Азербайджане реальны покупки с виртуальной карточкой

Азербайджан, Баку, 21 февраля /Trend/

Постоянная забота о клиентах - вот, что движет Worldcard, давшей начало еще более крупной кампании E-commerce, говорится в сообщении Yapı Kredi Bank Azerbaijan, распространенном в четверг.

Доходная кредитная карточка Азербайджана подписалась под еще одним дебютом.
Каждый любитель покупок просто обязан воспользоваться этой возможностью. В течение февраля каждый обладатель Worldcard может совершить покупку на любом веб-сайте через свою карточку Virtual и произвести оплату в следующие три месяца. И без всяких процентов!

Допустим, вы покупаете товар на 90 долларов. Поделите на три месяца, и платите по 30 долларов каждый месяц соответственно.

Услуга доступна на всех сайтах, включая крупнейшие интернет-магазины (ebay, amazon и др.). Разумеется, можно использовать и Worldcard, только Virtual более выгоден.

Карта Yapı Kredi Bank -Worldcard, сразу оживившая рынок безналичных расчетов с момента своего появления и внесшая этим огромную лепту в его развитие, продолжает свою миссию, укрепляясь посредством все новых кампаний.

Процесс покупки с Virtual очень прост - более 20 000 счастливых обладателей Worldcard уже воспользовались данной услугой. Именно по этому показателю Worldcard является одним из лидеров рынка. Активизировать Virtual может каждый пользователь Worldcard в любое удобное для него время. Получается, если у тебя есть Worldcard, то есть и Virtual.

Для пользования услугой необходимо набрать номер call-центра YapıKredi *0444, действующий 24 часа в сутки, и сделать перевод желаемой суммы на ваш баланс, назначив необходимое ограничение. Пройдет всего пару минут и ваша онлайн-карточка станет активна в течение целой недели.

Временное ограничение на покупки ставит целью защиту карточки, и, следовательно, вашего счета. Для повторного пользования после временной приостановки нужно повторно пройти процедуру авторизации. Таким образом, Worldcard дает гарантию неприкосновенности вашей карточки. Следует отметить, что карточка Virtual не является физической - она полностью виртуальна, как и видно из названия.
Для того, чтобы воспользоваться кампанией E-commerce, ваша одноразовая оплата по Worldcard должна быть на сумму, не менее чем 50 манатов.

Worldcard действует не только в Азербайджане, но также и в Турции, России и Дубае. К тому же, с помощью Worldcard можно совершать покупки в миллионах магазинов по всему миру.

Yapı Kredi Bank и Worldcard за короткий срок - всего за четыре месяца - успели сформировать клиентскую базу из 35 000 клиентов и стать лидером азербайджанского рынка. На сегодняшний день более 850 торговых объектов сотрудничают с Worldcard, а пользователи зарабатывают бонусы.

Для более подробной информации о Worldcard можете перейти по линку www.worldcard.com.az, или позвонить в call-центр Yapı Kredi по номеру *0444.

Официальный курс на 21 февраля составляет 0,7847 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей