...

Услуга Интернет-банкинга на мобильном телефоне

ИКТ Материалы 25 февраля 2014 14:23 (UTC +04:00)
Интернет-банкинг, изначально применяемый как услуга домашнего банкинга, в конце прошлого века в Великобритании и спустя несколько лет в США стал показателем качественного обслуживания для всех банков в мире.
Услуга Интернет-банкинга на мобильном телефоне

Азербайджан, Баку, 25 февраля /Trend/

Интернет-банкинг, изначально применяемый как услуга домашнего банкинга, в конце прошлого века в Великобритании и спустя несколько лет в США стал показателем качественного обслуживания для всех банков в мире.

ОАО "Unibank" всегда уделяло особое внимание развитию данного направления услуг. На днях банк наделил Internet Banking новой возможностью, говорится в сообщении "Unibank", распространенном во вторник.

Отныне клиенты "Unibank" могут подключиться к услуге Интернет-банк посредством мобильных телефонов. Для этого клиенту потребуется использовать одноразовый пароль, предоставленный посредством текстового сообщения (СМС).

Система Интернет-банкинга "Unibank" предоставляет своим клиентам возможность контролировать свои счета и получать информацию о любых изменениях без посещения филиалов банка.

Благодаря системе Интернет-банкинга каждый с помощью Интернет может оперативно, надежно и безопасно воспользоваться продуктами и услугами "Unibank".

Услуга Интернет-банкинга - бесплатная, посредством которой с легкостью возможно перевести средства в другие банки, а также получать информацию о счетах в любое время суток.

В отличие от других банков, заказ Интернет-банкинга в "Unibank" - бесплатный. Клиенты могут увидеть не только остаток счета, но и выполнить операции. Кроме того, можно просмотреть выписку со счета. Услуга Интернет-банкинга "Unibank" дает возможность перечислять средства клиента с одного филиала в другой, а также проводить операции конвертации между разными счетами в одном филиале, выполнять межбанковские переводы денежных средств внутри страны.

Кроме того, имеется возможность осуществлять переводы со счетов клиента в иностранной валюте за рубеж и внутри страны и получать информацию об остатке средств на счету и их движении.

Помимо частных клиентов услугами Интернет-банкинга "Unibank" могут воспользоваться и корпоративные клиенты.

Вход в систему Интернет-банкинга "Unibank" осуществляется посредством сертификата или разового пароля, что обеспечивает полную безопасность системы. А разовый пароль может быть отправлен только на номер телефона владельца счета.

Для того, чтобы воспользоваться услугой Интернет- банкинга, достаточно обратиться в любой ближайший филиал банка.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az

Тэги:
Лента

Лента новостей